4 января свой юбилей отметил депутат Думы города Владимир Леонидович Перекрест

Этого человека можно смело назвать ветераном представительных органов Радужного. Большинством голосов он избирался в Думу города четыре раза. С 2006 по 2010 год возглавлял представительный орган. За это время было принято свыше 1000 решений. В настоящее время Председатель постоянной депутатской комиссии по соблюдению законности и правопорядка. В Радужном свою трудовую биографию начал после окончания Томского медицинского института. Работал врачом-педиатром, заведующим детским отделением. Сегодня Владимир Леонидович возглавляет отделение функциональной диагностики БУ «Радужнинская городская больница». Врач высшей категории. Награжден грамотой за большой вклад в систему здравоохранения министра здравоохранения Т.А. Голиковой,  Почетной грамотой Думы Югры.

Пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди своих коллег и всех жителей города.

От имени всех депутатов, аппарата Думы города искренне поздравляем юбиляра и желаем крепкого здоровья, отличного настроения, надежных помощников, счастья, мира и благополучия. gin.php