Новогодний подарок от депутата

Новый год – особый праздник для каждого. Это время чудес и исполнения желаний. С особенным нетерпением его ждут дети. Исполнилось желание и у девочки Насти, она как и в прошлом году получила новогодний подарок от депутата Тюменской областной Думы Инны Лосевой. Вручил подарок Председатель Думы города Григорий Борщёв. Мама Надежда Симанова: «Очень приятно, что Инна Вениаминовна не забыла нас, под Новый год это очень приятно. Она постоянно нам помогает, интересуется состоянием Насти, за что ей огромное спасибо. Мы также благодарим всех неравнодушных горожан, депутатов, которые нам помогают постоянно, всем, кто верит, что все будет хорошо».  Напомним, в декабре 2016 года сгорел дом семьи Симановых. Администрация города оказала семье необходимую помощь в тот период, в том числе предоставлено жилье. Очень сильно в пожаре пострадала младшая дочь Настя, сразу после пожара она попала в реанимацию, врачи сделали все возможное для ее здоровья. В течение трех лет идет неустанная борьба с последствиями ожогов. В этом году девочка уже перенесла две операции в Москве, предстоит еще не одна, в том числе и на лице. «Операции Насте делают бесплатно, однако есть еще затраты на поездки, кроме того для  восстановления постоянно требуются  лечебные костюмы, гели, мази. Мы делаем всё возможное, чтобы помочь семье, учитывая, что мама не работает и  в семье есть еще один несовершеннолетний ребенок. — отметила помощник депутата Ольга Валькова — После второй операции мама намекнула мне, что Настя очень ждет подарка, ведь прошлогодний она вспоминает до сих пор. Я связалась с Инной Вениаминовной, и мы нашли возможность передать подарок и сделать Насте приятное».

Реквизиты для желающих помочь Насте:

Карта Сбербанк: 4817760245960160

По номеру телефона: 89821864998 (мама Надежда Викторовна С.)