Поздравление Председателя Думы города Радужный с Днем флага РФ

Уважаемые радужнинцы!

Эта дата сплачивает нацию, выражает дух народа, символизирует его славное прошлое, настоящее и будущее. День российского флага имеет богатую историю и долгую жизнь.

Во все эпохи флаг Российского государства олицетворял собой могущество и независимость Отечества, выражал идеи и принципы государства. Российский флаг объединяет многонациональные народы Российской Федерации в их стремлении к укреплению страны, защите национальных интересов.

Сегодня российский триколор знают во всем мире. Благородство, верность и честность, мужество, смелость и великодушие не только символизируют каждый цвет флага, но и объединяют наше общество, олицетворяют единство и целостность страны.

Искренне поздравляю всех земляков с этим замечательным праздником и желаю всем мирного неба над головой, чувства искренней гордости и уважения  символу славы многих поколений россиян – государственному флагу Российской Федерации!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв.