Предотвращение и урегулирование конфликта интересов

Постановление председателя Думы города Радужный от 13.11.2015 № 14  «О Положении о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих,  по отношению к которым председатель Думы города исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя) и урегулированию конфликта интересов

Распоряжение председателя Думы города Радужный от 19.10.2020 №03  «О персональном составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, по отношению к которым председатель Думы города исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя) и урегулированию конфликта интересов».

Решение Думы города Радужный  от 31.03.2016 № 102 » О порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в городе Радужный, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Постановление председателя Думы города от 26.02.2016 № 02 «О Порядке сообщения муниципальными служащими Думы города Радужный о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»