Представление сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

С 01 января 2019 года введены требования по использованию  специального программного обеспечения  «Справки БК» при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

СПО «Справки БК» можно скачать по следующей ссылке: http://www.kremlin.ru/structure/additional/12

Постановление председателя Думы города Радужный от 13.11.2015 № 12 » О перечне должностей муниципальной службы, при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Постановление председателя Думы города Радужный от 04.04.2016 № 09  «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, по отношению к которым председатель Думы города Радужный исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя), а также лицами, замещающими должности муниципальной службы, по отношению к которым председатель  Думы города исполняет полномочия представителя нанимателя (работодателя), сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

Решение от 25.11.2021 № 114 » О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, их супругов и несовершеннолетних детей на официальных сайтах органов местного самоуправления города Радужный и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования порядке размещения сведений о доходах»

Постановление председателя Думы города Радужный от 06.04.2016 № 13  «О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Думе города Радужный, их супругов и несовершеннолетних детей на официальном сайте Думы города Радужный и предоставлении этих сведений средствам массовой информации для опубликования»