Депутат Думы города Михаил Волков вручил паспорта юным радужнинцам

27 февраля в городском молодежном центре «Вектор М» состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам РФ. Эта церемония  стала уже традиционной, но неизменно остается волнительной, потому что для каждого участника – это памятный и особенный день, который запомнится надолго.

Среди почетных гостей — Председатель молодежной палаты при Думе города, член местного штаба МГЕР города Радужный Анар Сафаров, член общественной Палаты Югры Мидхат Хасанов, председатель территориальной избирательной комиссии города Радужный Сергей Ульянов и депутат Думы города Михаил Волков, который в свою очередь, отметил: «Получение паспорта гражданина Российской Федерации   —  это первый ответственный шаг во взрослую жизнь, он является небольшой летописью в жизни человека. Я хочу пожелать каждому из вас быть достойными гражданами нашей Родины. Учиться, работать на ее благо, на благо людей, которые здесь живут. Вы – подрастающее поколение – наша надежда и опора. Будущее нашего города, Югры и страны зависит от вас».

Под аплодисменты свои первые паспорта получили пятнадцать школьников. Вместе с паспортом ребятам вручили памятную брошюру с Конституцией Российской Федерации и сувениры от местного отделения «Молодая Гвардия» города Радужный.

За волнительным моментом вручения основного документа, удостоверяющего личность гражданина России, наблюдали родители и близкие подростков, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент.