Сбор средств для онкобольных детей продолжается

Региональное отделение партии «Единая Россия» и Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям» продолжают благотворительную акцию «Моя любимая семья».

Акция в Югре проходила в несколько этапов. Школьники младших классов всех муниципалитетов Югры рисовали свою семью, после чего жюри отобрали 66 лучших работ для интернет-голосования. Затем югорчане в режиме онлайн выбрали победителей, рисунки которых стали «Добрыми открытками». Открытки с рисунками победителей регионального этапа конкурса распространяются в городах и поселках автономного округа.  Каждый из нас может приобрести «Добрую открытку» за посильную сумму.

В Радужном ящики для сбора средств размещены в главном корпусе администрации города, АганГраде (1 этаж), МФЦ, магазине «Визель».

Все собранные средства  будут направлены в Благотворительный фонд «Сердце отдаем детям» на помощь онкобольным детям.

Оказать помощь и отправить добровольное пожертвование на расчетный счет Фонда «Сердце отдаем детям»:

Р/с40703810100070003343 Запсибкомбанк

ИНН 8620019623

Берегите детей! Не оставайтесь равнодушными!