График приёма избирателей по личным вопросам депутатами Думы города

Уважаемые избиратели!

В связи с введением режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, в целях снижения риска завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) прием избирателей по личным вопросам депутатами Думы города приостановлен.

Прием избирателей по личным вопросам председателем Думы города проводиться в помещении  Думы города Радужный еженедельно, каждый вторник с 14:15 ч., кроме праздничных и выходных дней.

Прием избирателей по личным вопросам депутатами Думы города  проводиться в помещении Думы города Радужный еженедельно, каждую среду с 14:30ч., кроме праздничных и выходных дней, в соответствии с графиком графиком приема по личным вопросам депутатами Думы города Радужный.

Предварительная запись по т. (34668)25817.