V созыв

Депутаты Думы города Радужный пятого созыва

Образование, учебное заведение, специальность Место работы, должность, телефон
Алиниседов Валерий Алисултанович высшее
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина, инженер-электрик по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов
ООО «Лидер» генеральный директор
тел: 40106
Анохин Юрий Петрович высшее
Петропавловский педагогический институт, учитель, по специальности физическая культура
МОУ СОШ № 6, директор
тел: 32660
Бондарь Валентина Васильевна высшее
Ставропольский государственный педагогический институт, учитель по специальности «Математика»
МОУ СОШ№ 4, директор
тел: 33247
Борщёв Григорий Петрович Высшее
Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский институт бизнеса и информационных технологий», менеджер по специальности «Государственное и информационное управление»
Глава города Радужный
тел. приемной 25817
Быков Алексей Александрович высшее
Самарский государственный технический университет, инженер-эколог, по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»
ОАО «Варьёганнефтегаз», главный специалист отдела по управлению целостностью трубопроводов
тел: 44415
Васькова Галина Геннадьевна высшее
Нижневартовский филиал Тобольского государственного педагогического института им. Д.И.Менделеева, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному образованию, по специальности «Педагогика и психология (дошкольная)
УСО ХМАО-Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда», заведующая отделением
тел:39071
Деревянский Артём Владимирович высшее
Омская государственная медицинская академия, врач, по специальности «Стоматология»
МУ «Муниципальная стоматологическая поликлиника», главный врач
тел: 37388
Добровольский Анатолий Михайлович высшее
Рудненский филиал Казахского политехнического института, инженер-электрик по специальности «Электрификация и автоматизация горных работ».
ОАО «Радужнинские городские электрические сети», генеральный директор
тел: 39676
Евлахов Николай Андреевич высшее
Уральский институт коммерции и права, юрист, по специальности «Юриспруденция»