27 июля — День работников торговли!

Уважаемые работники торговли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни нашей страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время эта отрасль традиционно считается женской. И в свой профессиональный праздник значительная часть наших женщин будет принимать поздравления, как правило, на рабочем месте. Пусть каждый ваш  день будет наполнен только приятными моментами, только радостью и счастьем. Не сомневайтесь в том, что вы выполняете необходимую и благородную работу, которая во многом делает нашу жизнь проще. Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Здоровья вам и море позитива!

Председатель Думы города Радужный Г.п. Борщёв