Поздравление с профессиональным праздником – Днём Учителя!

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, работники и ветераны педагогического труда города Радужного!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Учителя!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности обращаемся к людям, выбравшим эту благородную профессию, — профессию учителя и педагога.

Каждый из нас с особой теплотой и любовью, уважением и благодарностью помнит своих учителей, вновь и вновь мысленно возвращаясь в свои школьные годы. Ведь именно учитель дарил нам самые главные уроки доброты и мудрости, именно учитель побуждал к развитию способностей, помогал поверить в себя. Каждый день вы передаёте знания и жизненный опыт своим ученикам, учите творчески мыслить и принимать решения.

Дорогие педагоги! От всего сердца благодарю вас за ваш труд и искреннюю любовь к детям. От всей души желаю здоровья, новых творческих планов и успешного воплощения их в жизнь. Благополучия вам и вашим близким!

С уважением, депутат Тюменской областной Думы Лосева И.В.