Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации города Радужный!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Сегодня мы чествуем смелых и мужественных людей, которые приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. Вы защищаете интересы страны и граждан, ваша служба проходит в самых  напряженных и опасных местах, требует полной самоотдачи и высочайшего профессионализма. Среди вас много высококвалифицированных специалистов, для которых долг и справедливость — не просто слова. Работа личного состава — в том числе и по обеспечению правопорядка в «горячих точках» — заслуженно получает высокую оценку. Мы благодарны вам за достойное служение Отечеству.

Особые поздравления в этот день – ветеранам органов внутренних дел за то, что сумели воспитать не одно поколение высококлассных стражей порядка и заложить прекрасные традиции честного служения профессии. Желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья, мира и благополучия вашим семьям! С профессиональным праздником!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв