В Радужном дан старт Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

Сегодня в обновленном здании комплексного Центра социального обслуживания «Надежда» в праздничной обстановке более 50 детей из малообеспеченных семей получили не только яркие ранцы, наполненные школьными принадлежностями, но и подарки.

В замечательном празднике, который для детворы подготовили специалисты центра, приняли участие глава муниципалитета, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»  Наталья Гулина, председатель Думы города, руководитель фракции «Единая Россия» Григорий Борщёв. В своем приветственном слове он отметил: «Первое сентября самый волнительный день, особенно для первоклашек. Желаю всем школьникам только хороших отметок, а родителем терпения. В добрый путь, дорогие друзья!». Средства  для детей собрал коллектив учреждений социальной защиты, личные средства выделили Наталья Гулина, Григорий Борщёв, депутаты «Единой России» Григорий Салин и Александр Быков, другие спонсоры. Традиционно Партия «Единая Россия» самое активное участие принимает в этой акции, в этом году это только первый шаг. В самое ближайшее время при организации молодёжного центра «Вектор М» детям вновь вручат школьные подарки от местного отделения Партии «Единая Россия», «Молодой гвардии», автоклуба «Smotra.ru Радужный»  и других общественных организаций.