Прошла встреча с волонтерами общественных движений «100% доброты» и «Волонтеры Победы»

В городском Коворкинг-центре «ВМесте» прошла встреча члена ВПП «Единая Россия», депутата Думы города Радужный седьмого созыва Анара Сафарова с волонтерами общественных движений «100% доброты» и «Волонтеры Победы».

Парламентарий рассказал молодежи о мобильном приложении «ВВЕРХ», которое используется в работе Партии. Беседа прошла в активном ключе. Подростки задали гостю большое количество вопросов и проявили живую заинтересованность в участии в предлагаемом проекте.

«Приложение «ВВЕРХ» помогает открывать мир, дает возможность к самореализации, а также учит работе в команде. Надеюсь, что «Команда Радужного» скоро пополнится новыми участниками», – отметил, по окончании встречи, Анар Эльдарович.