Город Радужный с рабочим визитом посетила первый зам. председателя комитета Гос. Думы РФ по бюджету и налогам, депутат Государственной Думы, член ВПП «Единая Россия» Ольга Николаевна Ануфриева

Ольга Николаевна встретилась с представителями бизнеса, где в формате диалога ответила на заданные предпринимателями вопросы, а также подробно рассказала о том, как с 2023 года изменится порядок уплаты налогов — все организации и предприниматели перейдут на единый налоговый платеж. Она поделилась, что в 2022 году 8 налогоплательщиков из Югры участвовали в пилотном проекте и негативных отзывов от них не поступало.

Затем депутат Государственной Думы приняла участие в ежемесячном городском приеме граждан на базе Дворца культуры «Нефтяник». К депутату обратилась жительница города с личным вопросом, решение которого было взято на контроль.

В рамках реализации партийного проекта «Защита животного мира» народный избранник приехала в муниципальный приют для животных. Ольга Николаевна привезла угощение для собак и оценила качество их содержания. Животные находятся в отапливаемых вольерах, где их кормят и поят.

Конечной целью визита стало участие в открытии турнира по женскому волейболу среди трудовых коллективов города Радужный, организованного Молодежной палатой седьмого созыва при Думе города Радужный и приуроченному к празднованию Дня матери.