31 марта 2023 года Президент РФ Путин В.В. подписал Указ об утверждении обновленной Концепции внешней политики Российской Федерации

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный информирует: «31марта 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ об утверждении обновленной Концепции внешней политики Российской Федерации. Концепция – это один из важнейших программных документов, который определяет направления международной политики и позиционирования России в мире. В обновленном документе закрепляется укрепление суверенитета страны и усилении позиций России на международной арене, также впервые закреплен статус страны, как самобытной цивилизации – центра Русского мира.

Возвращается историческая миссия России по борьбе с несправедливостью. Продолжается защита традиционных ценностей и духовно-нравственных ориентиров – Россия становится центром евразийской интеграции».