В городе Радужный активно проходит Всероссийская акция «Красная гвоздика»

В городе Радужный активно проходит Всероссийская акция «Красная гвоздика». Значки «Красная гвоздика» распространяют «Волонтеры Победы». Ребята успешно посетили ряд городских предприятий и организаций, администрацию города Радужный и городскую Думу. Активисты Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и просто неравнодушные люди – все принимают участие в благотворительной акции.

Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина отметила: «Очень важная акция, постоянно принимаю в ней участие год. Она дает возможность каждому россиянину оказать медицинскую и финансовую помощь нашим ветеранам. Приглашаю радужнинцев принять участие в этом благом деле!»

«Красная гвоздика» проводится в России с 2016 года. Цель акции – сбор средства для оказания медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. С каждым годом тех, кто еще хранит живые воспоминания о годах войны, становится меньше, и каждому из них нужна помощь. Чтобы поучаствовать в акции, необходимо приобрести значок «Красная гвоздика» у волонтеров за символическую нефиксированную плату. Акция продлится до 22 июня. Справки по телефону: +7 (34668) 35133.