Партийный десант проверил объект культуры КСК «Досуг»

Партийный десант проверил объект культуры КСК «Досуг». В учреждении было смонтировано и установлено аварийное освещение в зальных помещениях и на путях эвакуации. В мероприятии приняли участие специалисты администрации города Радужный, депутаты Думы города Радужный, активисты Партии «Единая Россия» и представители общественности. Мы осмотрели установленные светильники, таблички «ВЫХОД», работы выполнены качественно. В КСК «Досуг», минимум дважды в месяц проводятся игровые программы для населения, и очень важно, что учреждение соответствует всем необходимым требованиям пожарной и антитеррористической безопасности.  Исполняющий обязанности директора Малинина Екатерина Александровна рассказала о востребованности культурно – спортивного комплекса жителями города Радужный и микрорайона Южный.  Провела экскурсию по учреждению, отметила, что учреждение безопасно для посетителей, имеются запасные выходы смонтированы и обозначены пути эвакуации.
«Карта развития Югры» — это часть Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которую включены 22 проекта по развитию города Радужный.  На данный момент реализовано 9 проектов, ещё 7 находятся в процессе реализации, 6 запланировано. Все проекты были включены в перечень на основе наказов избирателей. «Мы с общественниками и депутатами Думы города Радужный продолжим контролировать исполнение наказов жителей и работы, которые выполняются на объектах, включённых в Карту развития Югры» – отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Николаевна Питеева.