С 40-летним юбилеем города Радужный и с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
Дорогие земляки!
От всего сердца поздравляю вас с 40-летним юбилеем города Радужный и с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
День рождения города – это особый праздник, когда каждый чувствует себя членом большой семьи, имя которой — город Радужный. Все мы любим свой молодой город просто за то, что он есть, а мы в нем живем, трудимся, растим детей, радуемся жизни.
Радужный – это благоустроенный, развивающийся и комфортный для жизни город. Из года в год наращивая темпы, наш родной город продолжает движение вперед! В этом, безусловно, большая заслуга нефтяников. Всем сотрудникам нефтяной и газовой промышленности желаю успехов в труде, реализации всех намеченных планов, профессионального совершенствования и развития, достойной самореализации в своей профессии.
Желаю городу процветания, а всем его жителям, благополучия, крепкого здоровья, счастья, мира и достатка! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение, уверенность в своём будущем и будущем города!
Председатель Думы города Г.П. Борщёв