В рамках благоустройства территории при храме в честь Иоанна Кронштадтского активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с инициативными жителями завершили второй этап работ
В рамках благоустройства территории при храме в честь Иоанна Кронштадтского активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с инициативными жителями завершили второй этап работ. Главным итогом стало завершение установки искусственного пруда, расположенного возле воскресной школы.
В ходе второго этапа были выполнены следующие работы:
· смонтирована чаша пруда и проведены работы по её укреплению;
· выполнена гидроизоляция ложа водоема;
· осуществлена засыпка и финишное выравнивание береговой линии;
· произведен пробный запуск воды для проверки герметичности конструкции.
Отрадно отметить, что неравнодушные горожане вновь активно подключились к работам. Совместными усилиями молодёжи и жителей удалось завершить монтажные работы в запланированные сроки. Это наглядно демонстрирует, что благоустройство храмовой территории — дело общее, объединяющее людей разных возрастов и профессий.
На текущий момент второй этап полностью завершён, искусственный пруд установлен.
#мгер86
#МГЕР_Радужный