1 августа 2023 года «Команда Югры» провела очередной межведомственный рейд.

1 августа 2023 года «Команда Югры» провела очередной межведомственный рейд. Межведомственная группа осмотрела придомовые территории 1 и 2 домов 7 микрорайона, где было проведено асфальтирование дорожного покрытия. Работы были выполнены в рамках реализации проекта «Автомобильные дороги, объекты улично-дорожной сети города Радужный», входящего в программу «Карта развития Югры». Дополнительно, на данном участке запланирована установка искусственных неровностей, чтобы исключить превышение скоростей движения. В 7 микрорайоне обновлено более 3 тысяч квадратных метров дорожного полотна. На улучшение объектов городской улично-дорожной сети в 2023 году будет затрачено около 9 миллионов рублей. В прошлом году на придомовой территории этого микрорайона было проведено полноценный ремонт устаревших объектов благоустройства, в том числе тротуаров и ограждений. Смонтированы новые детские игровые площадки, установлено спортивное оборудование.

«Команда Югры» уделяет большое внимание состоянию дорог и тротуаров. Наши жители внимательно следят за их состоянием и своевременно информируют нас о выявленных недостатках. В этом и суть командной работы – когда горожане и власть работают вместе, поэтому программа «Карта развития Югры» и считается народной», – подвел итог рейда руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Петрович Борщёв. Напомним, чтобы направить заявку на благоустройство дворовой или общественной территории необходимо обратиться в управление ЖКХ, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный по адресу: 1 микрорайон, дом 43, здание ОДЦ «Аганград», 10 этаж, кабинет №1021; либо написать на адрес электронной почты: PlatonovaSY@admrad.ru; или позвонить по телефону: +7 (34668) 25843, 25751.