1 декабря – Всероссийский день хоккея

1 декабря – Всероссийский день хоккея. Всероссийский день хоккея впервые прошел в первый зимний день 2007 года, по инициативе президента Федерации хоккея России (ФХР) Владислава Третьяка, когда более 150 стадионов страны радушно приняли любителей этой прекрасной игры. Сколько раз приносила сборная СССР по хоккею золотые медали с крупнейших соревнований на свою Родину! 8 раз хоккеисты становились олимпийскими чемпионами, 22 раз – чемпионами мира. По праву есть чем гордиться и что отмечать!

В этот день от души хочу пожелать прочного льда, захватывающих игр, волшебной шайбы – стремящейся в ворота соперника, надежной защиты, громких болельщиков, доброй удачи и несомненного личного счастья.

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Григорий Борщёв