1 мая 1986 года в свет вышел первый номер газеты «Новости Радужного»

Коллектив медиа-холдинга «Новости Радужного» продолжает принимать поздравления по случаю 35-летнего юбилея со дня выпуска первого номера газеты «Новости Радужного».

Сегодня председатель Думы, руководитель фракции «Единая Россия» города Радужный Григорий Борщёв поздравил коллектив и вручил почётные грамоты Думы города лучшим работникам предприятия.

«Родная и любимая газета «Новости Радужного», практически ровесница городу, потому все события, победы и достижения отражались на её страницах. Поздравляю коллектив с такой значимой датой, особые слова благодарности тем, кто стоял у истоков создания газеты. Желаю вам доброго здоровья, творческих успехов и благодарных читателей. Спасибо за ваш нелёгкий, но такой важный труд» — отметил в своём приветственном слове Григорий Борщёв.

Среди награжденных ведущие журналисты холдинга Елена Предеина, Мирослава Акинфеева, Карина Бикбаева, Светлана Васильцова, Нина Журавлёва , полиграфисты Ольга Алёшина, Максим Пригорницкий.
Поздравляем!