1 сентября — День знаний!

Дорогие ребята!  Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний
и началом нового учебного года!

1 сентября — это поистине всенародный праздник. Его с нетерпением ждут все — с этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии.

Проходит время, меняются поколения, но прекрасный праздник 1 сентября сохраняет свое светлый, жизнеутверждающий смысл, дарит радость дружеских встреч, ярких, незабываемых впечатлений.
Особым этот день считают и педагоги: сколько бы ни прошло лет, каждый раз 1 сентября — это волнение встречи с учениками, повзрослевшими за лето, им еще столько предстоит узнать, их еще надо многому научить. Волнуются и родители, вспоминая свое 1 сентября, свое детство, свою школу и своих учителей.
Желаю, чтобы с каждым новым поколением российских школьников не прерывалась наша великая традиция — чтить школу, уважать учителей, любить родителей. Творческих свершений вам, дорогие ребята, душевного тепла и благополучия, благодарных, талантливых учеников педагогам! Пусть вам всегда сопутствуют успех и удача!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв