10 декабря завершилась декада приема граждан

По-традиции, в День рождения Партии «Единая Россия» проходят приемы граждан депутатами всех уровней. В этом году было решено провести приемы с 1 по 10 декабря. Радужный активно присоединился к проведению всероссийской декады общественных приёмов.  В нынешнем году из-за непростой эпидемиологической ситуации они прошли в дистанционном формате. Вопросы и обращения поступали по телефону, на сайт думы, а также в директ инстаграм-аккуунта: duma_rad. Всего поступило около 20 обращений, которые касались трудоустройства, помощи в финансовом погашении ссуды, предоставлении жилья, монтажа поручней в подъезде для инвалида-колясочника, замены в детском саду деревянных окон на пластиковые, немало вопросов касались благоустройства города, а также некачественных услуг ЖКХ. Обращались к депутатам за помощью и одиноко проживающие пожилые граждане. Депутаты из собственных средств приобретали для них продуктовые наборы. Декада приемов завершилась. Вместе с тем, работа депутатов с избирателями продолжается. Задать свой вопрос можно разными способами: по телефону приемной Думы города 25817; в инстаграм-аккуунте: duma_rad; на интернет портале Думы города по адресу: duma-rad.ru в рубрике обращения граждан – написать обращение.