10 радужнянок стали обладательницами почетного звания «Женщина года»

Под таким названием накануне Международного женского дня 8 Марта 5 марта во Дворце культуры «Нефтяник» в девятый раз состоялась торжественная церемония награждения.

Впервые в этом году его почётным гостями стали заместитель губернатора Югры Вадим Шувалов, депутат окружной Думы Владислав Фоменко, главный врач Лангепасской городской больницы Александр Нохрин. Кроме них хрустальные статуэтки номинанткам  вручили, заместитель главы города Сергей Калашников, председатель Думы Григорий Борщев, депутаты Думы города Григорий Салин, Александр Быков, Аркадий Моргунов.
«Из всех городов округа конкурс» Женщина года» проводится только в Радужном, что, несомненно, может стать примером для других муниципальных образований Югры», — отметил в интервью журналистам Вадим Шувалов. Именно ему досталась почетная миссия поздравить главу города Наталью Гулину и вручить ей букет.

В этом году победительницами в разных номинациях стали:

«Сердце отдаю людям»  – Черенова Ирина Константиновна, заведующая инфекционным отделением;

«Деловая женщина» – Трояновская Людмила Васильевна, директор учебного центра «Нефтяник»;

«Женщина – успех»  — Ивкина Наталья Владимировна – преподаватель Детской художественной школы

«Женщина – лидер образования»  — начальник управления образования и Мелкумова Надежда Михайловна;

«Тепло материнского сердца»  – Карнаухова Евгения Викторовна, преподаватель ДШИ, мама четверых замечательных детей;

«Лицо эпохи» – Инжеватова Татьяна Николаевна, главный специалист Отдела повышения производительности месторождений и коэффициента извлечения нефти Управления разработки и геолого-технических мероприятий ПАО «Варьеганнефть»;

«Женщина – созидатель —  Воронова Степания Степановна – директор кафе «Жемчуг»;

«Женщина – труженик» —  Сизова Любовь Владимировна, староста Храма. Святого Праведного Иоанна Кронштадского

«Женщина – милосердие» — Нурия Бориевна Ахтямова, медсестра палатная инфекционного отделения городской больницы  «COVID-19».

«Служение людям»  — Метелева Валентина Давыдовна,   социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения.

Подробности читайте в очередном выпуске газеты «Новости Радужного» и смотрите на канале «Новое время — Радужный»