10 сентября 2023 года — единый день голосования!

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный информирует: «10 сентября, во второе воскресенье месяца, состоятся выборы различного уровня в 85 субъектах Российской Федерации. Наш город Радужный примет участие в избирательной кампании по выборам Губернатора Тюменской области. Отметим, что Тюменская область является сложносоставным субъектом, поэтому в избирательной кампании принимают участие 3 субъекта Российской Федерации: Тюменская область, ХМАО – Югра и ЯНАО. Всего в проведении выборов Губернатора Тюменской области будет задействовано 64 территориальные избирательные комиссии. Также, на территории города будут проведены дополнительные выборы депутата Думы города Радужный седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2».