105 лет со дня образования органов записи актов гражданского состояния!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в Думе города Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв поздравил работников отдела ЗАГС города Радужный со 105-летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния и вручил почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам.

«Сложно переоценить ваш вклад не только в регистрацию браков, но и в процесс сохранения семей, профилактику разводов. Меняется время, меняются технологии в работе, но неизменным остается одно – ваша верность профессии, ваш каждодневный труд, в основе которого – любовь к людям и готовность служить интересам формирования гармоничного общества. Благодарю за вклад, который вы вносите в укрепление базовых семейных ценностей, и желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия», – отметил в своем поздравлении народный парламентарий.