12 декабря – День конституции РФ!

Уважаемые радужнинцы!
Примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года референдум российского народа принял новую Конституцию страны, сказав тем самым «Да!» правовому государству. Конституция России предоставила широкие возможности для реализации прав и свобод человека. Этот год для Конституции РФ особый – всенародно мы внесли поправки в Конституцию РФ, которые коснулись трудовых и социальных гарантий, сохранения семьи и детства, принципов взаимодействия с международными партнерами и многие другие. Суть власти любого уровня должна быть едина: работать для народа, превыше всего ставить интересы людей создавать условия для их достойной жизни.  Наша задача – добиваться, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни и в нашем городе, чтобы каждый житель Радужного, как гражданин России, всегда ощущал надёжную защиту Закона.
Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов в труде, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!
Председатель Думы города Радужный Г.П. Борщёв