12 января — профессиональный праздник работников Прокуратуры РФ.

Уважаемые работники прокуратуры Радужного!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
На протяжении всего существования российской прокуратуры ее деятельность основывается на мудром сочетании принципов строгости и гуманности. Своей главной целью этот важнейший правоохранительный институт ставит эффективную защиту конституционных прав, свобод граждан и интересов всего государства.
  Выполняя профессиональные обязанности, работники прокуратуры не только осуществляют надзорные функции, но и успешно координируют деятельность правоохранительных органов по борьбе с преступностью. В число важнейших направлений также входит противодействие коррупции.
Сегодня в прокуратуре Радужного служат высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников Закона, для которых честь, справедливость, принципиальность, высокая самоотдача, личная порядочность были и остаются основными жизненными установками.
В канун профессионального праздника выражаем вам искреннюю благодарность за безупречное исполнение служебного долга, преданность России и Закону. Желаем дальнейшей плодотворной деятельности, упорства и успехов в работе, стабильности, крепкого здоровья, добра и семейного благополучия.
Г. П. Борщёв, председатель Думы города Радужного.