14 апреля 2023 года состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

14 апреля 2023 года в 11:00 в КУ «Радужнинский центр занятости населения» по адресу: 3 микрорайон, 22 дом, состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – это не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.
На ярмарке будут представлены 28 вакансий из 6 предприятий города Радужный (ООО ПТФ «Надежда-Стиль»; ООО «Стиль»; ИП Кондюк Валентина Петровна; ООО «ЖЭС»; ООО «Радоп»; АУ «ГМЦ «Вектор М» и другие). На мероприятии соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами. К участию в мероприятии приглашаются все желающие!