14-летним подросткам торжественно вручили главный документ гражданина России

Торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации прошла в городском молодежном центре «Вектор М» города Радужный. Участниками мероприятия стали 14-летние подростки, впервые получающие главный документ гражданина России.

В этот день ребят пришли поздравить: председатель Думы города Радужный седьмого созыва, руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Григорий Петрович Борщев, специалисты отдела по вопросам миграции МВД России и филиала АУ «Многофункциональный центр Югры», председатель территориальной избирательной комиссии Анар Закирович Абдуллаев.

Григорий Петрович поздравил молодых людей: «Паспорт – это символ вашей принадлежности к нашей великой стране. К ее многовековой истории и традициям. Хочу пожелать вам быть достойными гражданами своей Родины».

В праздничной обстановке ребятам были вручены паспорта, Конституция России и памятные сувениры с логотипом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». С музыкальными номерами выступили представители городских творческих коллективов.

Стоит отметить, что Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет особое внимание духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Торжественная процедура вручения паспортов гражданина Российской Федерации проводится в городе Радужный уже в течении нескольких лет и пользуется популярностью у подрастающего поколения.