15 лет помогаем людям

2 июля 2008 года было принято решение об открытии первой общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – сегодня этот проект отмечает 15-летний юбилей. Сейчас в нашей стране – 2500 муниципальных и 87 региональных общественных приемных. Ежемесячно в них обращаются более 50 тысяч человек. В приемные приходят простые люди со своими вопросами и проблемами. Специалисты Команды Югры внимательно рассматривают каждый вопрос в процессе его решения. Напомню, что Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный находится по адресу: 1 микрорайон, 43 дом, офис 1024 – Общественно-деловой центр «АганГрад». Запись на прием осуществляется по телефону: +7 (34688) 25817, — председатель Думы города Радужный Г.П. Борщёв.

#ЕР86#ЕРРадужный#КомандаЮгры