15 марта – День работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день объединяет тех, кто каждый день своим трудом обеспечивает самые необходимые условия для жизнедеятельности человека: порядок, тепло, уют, чистоту, отлаженный быт – то, что делает повседневную жизнь радужнинцев лучше и комфортнее.
Спасибо за вашу самоотверженность и трудолюбие, ведь вы, невзирая на погодные условия, продолжаете бесперебойно трудиться на благо нашего города и его жителей.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, радости, неиссякаемой энергии, плодотворной работы, профессиональных успехов, а также оптимизма, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Председатель Думы города Радужный                                     Г.П. Борщёв