15 мая – Международный день семьи!

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный информирует: «15 мая – Международный день семьи, в этот день принято поздравлять супругов вне зависимости от прожитых лет, но особенно приятно отмечать семейных «долгожителей». Россия – это страна, где традиционные ценности испокон веков являются надежной основой для развития и процветания нашего многонационального и многоконфессионального общества. В сегодняшнем идеологическом противостоянии России и коллективного Запада огромную роль играет наше желание сохранить семейные ценности в их традиционном варианте, не допустить разрушение фундаментальных основ, на которых держится общество. Эти постулаты настолько важны для нас, что они закреплены в главном документе нашей страны – Конституции Российской Федерации. С праздником, дорогие друзья! Пусть в вашем доме всегда царит мир и согласие, а невзгоды обходят его стороной!»