Новый год — праздник для всех!

Вчера на заседании фракции «Единая Россия» депутаты обсудили вопросы поддержки малозащищенных категорий населения и медиков в условиях пандемии коронавируса. Глава города, секретарь местного политсовета Партии Наталья Гулина отметила: «На сегодняшний день у нас четко отлажено взаимодействие с гражданами 65+, каждому были доставлены продовольственные наборы. В настоящее время завершается развозка продуктовых наборов детям с ограниченными возможностями и инвалидам I и II группы. Сегодня, мы должны направить усилия на то, чтобы сделать Новый год действительно праздником, в первую очередь, для медицинского персонала, который будет трудиться и в новогоднюю ночь, также для детей, родители которых находятся на лечении в стационаре». Немало и других предложений прозвучало от депутатов в этот вечер – наладить прямой диалог с врачами «красной зоны» для опредления их потребностей, не оставить без внимания детей из неблагополучных семей, подготовить для медперсонала вкусные новогодние наборы и новогодние украшения и многие другие. Все эти предложения в ближайшее время лягут в основу предновогоднего плана  местного отделения Партии «Единая Россия» для помощи медикам и другим категориям граждан.