С Днем физкультурника !!!

Дорогие радужнинцы!

Примите самые искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника! Сегодня развитие спорта и физической культуры — это важнейшие задачи государственного масштаба. В нашем городе действуют различные спортивные клубы, развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные радужнинцы. От всей души поздравляю физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с Днем физкультурника и желаю крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв