2 октября в России отмечают День среднего профессионального образования

2 октября в России отмечают День среднего профессионального образования, установленный Указом Президента РФ № 496 от 25.07.2022. Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных областей экономики образования нашего государства. Хочу выразить благодарность нашим педагогам и мастерам — наставникам, работникам Радужнинского политехнического колледжа! Именно вы замечаете талант в каждом ребенке, направляете своих подопечных в нужное русло и даете им знания! Студентам желаю личных и профессиональных успехов, а преподавателям и мастерам производственного обучения, способных и внимательных студентов и педагогических вдохновений!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв