Председатель Думы города Григорий Борщёв принял участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв посетил школу № 6, где, в рамках участия во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», подарил будущему ученику 2 класса Ивану необходимые вещи и обувь. Для ребенка его будущим классным руководителем была проведена экскурсия по школе, в которой ему предстоит учиться. Иван приехал в наш северный город из Волновахи, города расположенного юго-западе Донецкой Народной Республики. Григорий Петрович поздравил Ивана с наступающим Днем знаний, пожелал отличной учебы и крепкого здоровья. «Пусть получаемые знания станут залогом успеха в жизни, а мы будем стараться создавать для этого все необходимые условия!» — отметил парламентарий.