Добро пожаловать домой !!!

Владимир Путин и главы ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей подписали договоры о принятии этих регионов в РФ!

27 сентября завершилось голосование в рамках референдума, который проходил на территориях ДНР, ЛНР, Херсонской, Запорожской областей по вопросу вхождения в состав Российской Федерации. Жители республик при явке более 90% практически единогласно проголосовали «за». Они сделали выбор быть со своим народом, с Родиной, жить её судьбой, побеждать вместе с ней. Народы четырех регионов становятся нашими гражданами навсегда!

В своем обращении Владимир Путин подчеркнул, что Россия будет защищать свою землю всеми имеющимися силами и средствами и сделаем все, чтобы обеспечить безопасную жизнь наших людей.

Мир вступил в период революционных трансформаций, они носят фундаментальный характер, формируются новые центры развития, которые готовы не только заявлять о своих интересах, но и защищать их!