Новую живность выпустили в озеро имени Виктора Швецова

Член Общественной палаты Югры, член ВПП «Единая Россия» Мидхат Хасанов на протяжении долгих лет организовывает мероприятия по очистке территорий, восстановлению водоемов и посадке деревьев. На его счету акции: «Чистый взгляд», «День птиц», «Кедр России», «Спасти сибирского осетра» и многие другие.

В этот раз новую живность выпустили в озеро имени Виктора Швецова, ветерана Великой Отечественной войны, проживавшего в городе Радужный.

В мероприятии также приняли участие: Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель городской Думы Григорий Борщёв; представители Радужнинской Организации Ветеранов, представители прокуратуры и лесничества.

«Мы поэтапно реализуем полный комплекс мер по улучшению экологической ситуации в городе и регионе в целом. Нельзя вечно брать у природы, надо возвращать ей наши долги», – подвел итог акции Митхат Равилович.