В городе прошел турнир по женскому волейболу среди трудовых коллективов города Радужный

Сегодня, прошел турнир по женскому волейболу среди трудовых коллективов города Радужный, организованный Молодежной палатой седьмого созыва при Думе города Радужный и приуроченный к празднованию Дня матери. Участников турнира приветствовали депутат Государственной Думы, член ВПП «Единая Россия» Ольга Ануфриева и руководитель фракции ВПП «Единая Россия», председатель Думы города Радужный Григорий Борщёв.

Было приятно видеть, что хрупкие девушки не робели перед противниками, а достойно выступили! К тому же активная группа поддержки не давала участникам расслабиться. Каждая, из 4 заявившихся команд, показала достойную игру.

Участники, распределили призовые места следующим образом: третье место заняла команда «CAR-LIFE». Игра за первое место, была гораздо сложнее. Обе команды играли довольно серьезно, стараясь ни на секунду не отпускать преимущество. И все же команда от КЦСОН «Надежда» сумела обойти противника по очкам и победить. Второе место заняла команда МАДОУ ДС № 16 «Снежинка».

Участники получили грамоты и отличное настроение, а победителю вручили почетный кубок.