21 августа отмечается Международный день памяти и поминовения жертв терроризма

Информация от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный: «21 августа отмечается Международный день памяти и поминовения жертв терроризма, призванный воздать должное жертвам террористических актов, а также защитить права тех, кто пострадал от подобных преступлений. Ежегодно от рук террористов страдают и погибают тысячи людей. Сегодня к использованию террористических методов открыто прибегает киевский режим. Украинские националисты атакуют российские гражданские объекты за тысячи километров от зоны боевых действий, используют тактику индивидуального террора против российских журналистов. Страны НАТО поддерживают эти варварские действия, продолжая поставлять Киеву оружие и обучать солдат ВСУ.
Важно помнить, что терроризм – это преступление, не имеющее оправдания, независимо от того, когда, по какой причине и кем совершены теракты»