Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина посетила семьи мобилизованных, поздравила женщин с Международным женским днём – 8 Марта и вручила подарки.

Наталья Анатольевна отметила: «Важно, чтобы в этот день ни одна женщина не осталась без внимания, пока их мужчины выполняют боевые задачи по защите рубежей нашей Родины. Надеюсь, у нас получилось немного украсить этот день!» Стоит отметить, что местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Радужный уделяет особое внимание семьям военнослужащих. Максимальное внимание к мобилизованным и их семьям является сейчас одной из важнейших задач нашей партии!