22 декабря — День энергетика!

Уважаемые энергетики и все, кто причастен к этому нелегкому труду, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Вашим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ – тело и свет, дающих необходимый комфорт в домах, учреждениях, организациях. Многие годы вы обеспечиваете бесперебойное снабжение электроэнергией предприятия нефтедобывающей отрасли, а энергия, как известно,  – это жизнь.

Спасибо вам за труд, за то что,  несмотря на погодные условия и время суток вы добросовестно несете свою службу. Особые слова благодарности  ветерам отрасли, всем тем, кто строил первые высоковольтные линии, электрические подстанции, зажигал в Радужном первые лампочки.

Желаю каждому работнику  веры в то, что все лучшее, связанное с вашим предприятием, городом, семьей и друзьями, не только продолжится во времени, но и кратно увеличится. Здоровья, счастья вам и благополучия.

Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надежно и бесперебойно!

Председатель Думы города Г.П. Борщёв