22 июня — День памяти и скорби

22 июня — День памяти и скорби.

Ровно в 4 утра 22 июня 1941 года началась самая страшная и кровопролитная война в истории нашей страны. Этот день навсегда останется в нашей памяти как символ огромной трагедии и невосполнимых потерь.

Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто не вернулся с полей сражений, перед мужеством воинов, защищавших Родину, и стойкостью тружеников тыла. Их жертва не была напрасной.

Вечная память павшим героям! Мы помним! Мы гордимся!

Председатель Думы города Е.Г. Трофименко