Прошел очередной прием граждан

Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина, совместно с заместителями, председателем городской Думы, представителями Прокуратуры города и иных надзорных органов, провела очередной прием граждан во Дворце культуры «Нефтяник».

За помощью в решении наболевших вопросов обратились 20 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, предоставления помещений и благоустройства. Все обращения граждан были детально рассмотрены, и по каждому даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Для оказания помощи жителям даны поручения, работа по их исполнению находится на личном контроле до их разрешения и направления ответа заявителям в установленные законом сроки.

«Открытый прием граждан в последнюю субботу каждого месяца проводится в нашем городе уже несколько лет. Он прерывался только в период пандемии потому, что был заменен на дистанционный. По своей сути – это, внедряемое сейчас в субъекте, ежемесячное народное обсуждение, где каждый житель может подойти к муниципальному или государственному служащему и задать свой вопрос по интересующему его направлению», – отметила Наталья Анатольевна.