23 августа — День Воинской славы России !!!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем воинской славы России – Днем разгрома советскими войсками немецко‑фашистских войск в Курской битве в 1943 году! На фронтах Великой Отечественной войны советские воины одержали много побед, но Курская битва в этой героической летописи занимает особое место, потому что по ее результатам стратегическая инициатива окончательно перешла на сторону Красной армии. Великая Курская битва навсегда вошла в летопись Российского государства, как бессмертный подвиг нашего народа при освобождении человечества от фашистского рабства. Примите в этот знаменательный день искренние пожелания мира, счастья, здоровья, успехов во всех делах и благополучия!

Руководитель фракции ВПП «Единая Россия» в городе Радужный, председатель Думы города Радужный седьмого созыва Григорий Борщёв