23 февраля почтили память героев, отдавших свои жизни за Родину

23 февраля в День защитника Отечества в Парке Победы города Радужный собрались депутаты, члены фракции «Единая Россия», представители администрации, волонтёры, молодогвардейцы, юнармейцы, общественники, чтобы почтить память героев, отдавших свои жизни за Родину и отдать дань уважения воинам, которые исполняют свой воинский долг сегодня. ​
«В Парке Победы, где мы сейчас находимся, увековечена память о героях, фронтовиках Радужного. Вечная им память. Большое спасибо молодёжи за патриотизм, за сохранение исторической памяти. Желаю всем мира, доброго здоровья и счастья!»- отметила Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Светлана Кондратова.
Депутат Думы города Ольга Хмелёва в свою очередь обратилась к участникам: «Исторически 23 февраля мы чествуем защитников Отечества, тех, кто стоит на страже мира и спокойствия. Сегодня ситуация складывается так, что тема войны и мира имеет особое значение. Поэтому сегодня настоящий праздник мужества, героизма и воинской славы. Самое главное, чтобы с вами всегда рядом были те, ради которых вы совершаете подвиги. Вечная память погибшим и низкий поклон тем, кто несет свою службу сегодня. С праздником, с Днём защитника Отечества!»
Присутствующие почтили память героев минутой молчания и возложили цветы.