23 мая 2023 года в школах города прошли последние звонки

23 мая 2023 года в шести общеобразовательных школах города Радужный прошли последние звонки для 197 одиннадцатиклассников и 501 учащегося девятых классов. Поздравить выпускников школ пришли депутаты Думы города Радужный седьмого созыва, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; партийные активисты, специалисты управления образования администрации города Радужный и родители выпускников.

«Дорогие ребята, сегодня перед вами открывается дверь в мир больших возможностей! Мечтайте, верьте, дерзайте и развивайте уверенность в себе! Больших вам успехов и побед», – приветствовала выпускников народная избранница Ольга Александровна Хмелева. С поздравлениями и пожеланиями перед выпускниками также выступили городские депутаты: Вячеслав Александрович Базанов, Михаил Николаевич Волков, Аркадий Валерьевич Моргунов, Игорь Викторович Варгола и Василий Константинович Ротарь.

В ходе мероприятий классные руководители рассказывали собравшимся о достижениях школьников, благодарили учителей и родителей за поддержку.

А сами «птенцы, покидающие гнездо» продемонстрировали на сцене заранее подготовленные театральные номера, спели песни и показали видеофильмы о школьной жизни. После прозвучавших напутственных слов выпускникам секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава города Радужный Наталья Анатольевна Гулина обратилась к родителям: «Уважаемые мамы и папы, вы вырастили достойных детей, а учителя их подготовили к другому этапу жизненного пути. И сейчас ваша задача – поддержать их на непростом жизненном этапе – сдаче государственных экзаменов. Желаю ребятам крепкого здоровья, терпения, успешной сдачи экзаменов и осуществления всех планов». В завершении праздника прозвучал тот самый последний звонок.